[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Axper » Комбо/Гибриды » AXPER Combo Hybrid 2CH Wi
AXPER Combo Hybrid 2CH Wi
AdminДата: Среда, 07.04.2021, 15:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобильный видеорегистратор-гибрид с двумя камерами и WiFi. Радар-детектор сигнатурный (патч-антенна). GPS информер.
Модель Комбо-Устройства, построенного на самых современных технологиях, применяемых в гибридных устройствах. Дизайн устройства выполнен в форме компактного видеорегистратора, это стало возможно благодаря применению новейшей ПАТЧ антенны. Это первое на рынке Гибридное Комбо-Устройство имеющее вторую камеру и Wi-Fi.
AXPER Combo Hybrid 2CH Wi сочетает в себе двухкамерный видеорегистратор с высоким разрешением Quad HD (2560 х 1440 P) и радар детектор с сигнатурной технологией на основе фазированной решётки.






Максимальное разрешение фронтальной камеры 2K (2560*1440P 30к/сек). Качество видео поражает своей чёткостью и детализацией всех элементов.
Самый мощный и производительный процессор — NT96663- это флагманский процессор от компании NOVATEK, применяемый в последних экшн-камерах, позволяет обрабатывать видеоизображение в разрешении 2К.



При работе двух каналов (фронтальная и выносная камера) запись ведётся в формате FullHD (1920*1080P 30к/сек) в два отдельных файла.



Матрица Sony (фронтальная камера Sony STARVIS IMX307 / выносная Sony IMX323) для потрясающего качества.
Так же в арсенале AXPER Combo Hybrid 2CH Wi имеется новейшая матрица SONY 307 STARVIS от компании SONY. STARVIS - это технология задней подсветки сенсора, используемая в CMOS-датчиках изображения. Сенсор имеет чувствительность 2000 мВ или более на 1 мкм2 (цветной сигнал, при визуализации источником света 706 кд / м2, F5.6 с эквивалентом накопления 1 с) и реализует высокое качество изображения при освещённости 0,01 LUX (Свет от звёзд).
STARVIS ® ™ является товарным знаком корпорации Sony.



Оповещение о стационарных камерах и радарах без излучения.



Для большей точности используется модуль передового бренда Ublox.



Уверенное детектирование используемых в РФ камер и радаров: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.


Функция автоматического переключения режимов в зависимости от нахождения автомобиля (город, трасса).

Инновационная система фильтрации помех AXPER Frequency Filtering для отсечения паразитных частот.
Сигнатурная технология – это технология определения типа радара по его излучению. Сигнатура – это сочетание определённых параметров излучения (Частота, Амплитуда, Период и т.д.) характерных для конкретного типа радара.
Z- сигнатура, активирует функцию ANTI-CAS - это фильтрация наиболее частых ложных сигналов в диапазоне K. К ним относятся датчики автоматического открывания дверей, системы контроля слепых зон автомобиля, активных круиз контролей и т.д.

Приложение для просмотра видео. Настройка устройства дистанционно не снимая его с крепления.

Съёмка с низкой частотой кадров в секунду для экономии места на карте памяти. Возможность в файл длительностью 10 минут записать поездку между городами.

Режим настройки (разрешение, яркость, экспозиция) для тёмного времени суток. Очень полезная функция так как условия днём и ночью очень отличаются и требуется отдельная настройка.

High Dynamic Range Imaging - функция работы устройства с видео, диапазон яркости которых превышает возможности стандартных технологий. Проще говоря данная функция убирает засветы и делает видео более контрастным.

Циклическая запись видео для того что бы не нужно было в ручном режиме удалять видео с карты памяти.

Устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128Gb. При использовании карт с большим объёмом рекомендуется формат UHS-I.

Когда устройство не ведёт запись, то при возникновении движения перед объективом начинается запись видео файла. Данная функция позволяет экономить место на карте памяти и его рекомендуется использовать на стоянке. При этом питание должно быть постоянно включено.

При ударе, записывающийся видео-фрагмент получит атрибут "только для чтения" (не будет перезаписан). При заполнении отведенного места, защищенные файлы замещаются новыми защищенными файлами.

В комплект входит два крепления. Крепление на присоске и крепление на 3М скотче.
Яркий дисплей для просмотра и настройки. Яркость дисплея регулируется прямо в режиме записи нажатием всего одной клавиши.

Суперконденсатор (ионистор) используется для того что бы Вы могли пользоваться устройством в любую погоду. В отличие от аккумулятора суперконденсатор будет работать в самом широком диапазоне температур.
AXPER Combo Hybrid видеорегистратор-комбо с интегрированной плоской патч антенной и сверхчувствительным радарным модулем для детектирования радаров полиции России и СНГ.
AXPER Combo Hybrid создано для обеспечения Вашей безопасности во время движения. Вы будете всегда заранее оповещены о приближении к средствам фиксации.
Постоянно обновляемая база GPS включает в себя более 100 тысяч точек(радары/камеры/посты).
В AXPER Combo Hybrid встроен модуль, который обеспечивает детектирование на максимально большой дистанции.
Незаменимым является интегрированный в программное обеспечение режим «IQ». Данный режим автоматически переключает режимы Трасса/Город/Сигнатурный. Очень полезно при дальних поездках.
Для устранения практически всех ложных срабатываний была создана система интеллектуальной фильтрации AXPER Frequency Filtering.
Процессор Novatek NT96663 и матрица Sony создают картинку высокого качества как днём так и в тёмное время суток.
Широкий угол обзора у обеих камер позволит занять полосы движения и обочину.
Объектив изготовлен из качественного стекла. 7 стеклянных линз на фронтальной камере и 5 линз, интегрированных в объектив выносной камеры, обеспечат чёткость изображения при съёмке видео в разрешении SuperHD и FullHD.
AXPER Combo Hybrid - двухкамерный видеорегистратор с прекрасным качеством записи
  • матрица SONY
  • стеклянные линзы в объективе
  • возможность съёмки в два канала
  • изменяемы битрейт
  • дневной и ночной режим
  • WDR


AXPER Combo Hybrid - радар-детектор у которого нет аналогов
  • радарная патч-антенна
  • инновационная система фильтрации помех AXPER Frequency Filtering
  • устройство уверенно детектирует используемые в РФ камеры и радары: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.
  • режим интеклектуального переключения между режимами "IQ"


AXPER Combo Hybrid - GPS-информер с невероятной точностью
  • модуль GPS/ГЛОНАСС встроенный в крепление
  • регулярно обновляемая база стационарных камер и радаров


AXPER Combo Hybrid - максимум функционала
  • морозостойкий суперконденсатор 5.5В/2.5нФ
  • 128Gb максимальный объём карты памяти
  • G-сенсор
  • датчик движения
  • парковочный режим
  • функция TimeLapse для экономии места на карте памяти
  • режим "Скринсейвер"
  • WiFi для подключения к смартфону
  • приложение для обновления ПО и базы GPS-информера
  • крепление на присоске и 3М скотче со сквозным питанием
  • яркий дисплей 3 дюйма
  • оповещения на русском языке


AXPER Combo Hybrid – мощный и компактный
Видеорегистратор гибрид AXPER Combo Hybrid 2CH Wi является компактным устройством, сочетающим в себе функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информера. Весь этот функционал обеспечивается устройством, не превосходящим размерами стандартные автомобильные устройства записи видео.

Возможности видеорегистратора
Комбо с двумя камерами обеспечивает съемку высококачественного видео в формате SUPER HD. Картинка обладает честной цветопередачей, а также хорошими яркостью и четкостью, за счет встроенного инфракрасного фильтра и наличия объектива с шестью стеклянными линзами.   Регистратор с двумя камерами обеспечивает большой угол обзора, охватывающий не только дорожное полотно, но и обочины. Все эти преимущества дают возможность получить детальную картину дорожной обстановки на видео. А система защиты записи в случае удара обеспечит сохранность записи при столкновении. Кроме того, встроенный жидкокристаллический дисплей диагональю 3 дюйма позволит разрешить несложные дорожные ситуации прямо на месте.
Комбо с WiFi имеет возможность беспроводного подключения к интернет и другими устройствами. За счет этой возможности водитель может отслеживать собственные перемещения прямо на Google maps.
Детектор радиочастот
Функция радар-детектора позволяет определять наличие таких устройств, как:
  • Радары КОРДОН, КРЕЧЕТ, ИСКРА и др.
  • Лазерные измерители АМАТА и ЛИСД
  • Комплекс АВТОДОРИЯ


Видеорегистратор комбо обладает несколькими режимами чувствительности. Для условий города и трассы имеются свои отдельные режимы, которые исключают возможность ложного срабатывания детектора. Звуковое оповещение проинформирует водителя о превышении предельно допустимой скорости на конкретном участке дороги.
GPS-информер
Удобная функция, помогающая заблаговременно получать данные о наличие радарной техники и камерам различного типа на участках дороги. Оповещение происходит голосом.
Комбинированный видеорегистратор с WiFi AXPER Combo Hybrid 2CH Wi является мощным и функциональным устройством для комфортного и безопасного вождения на загородных трассах и в городе.
 
StevenBatДата: Суббота, 29.04.2023, 04:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Daitres.com – интернет магазин уникального мужского нижнего белья.
<a href=http://daitres.com/>купить трусы мужские интернет магазин</a>

Российская компания-производитель мужских трусов торговой марки Daitres© – это первое в России современное производство мужского белья запатентованной конструкции по технологии Scrotec™. Это полностью отечественная разработка – от идеи и воплощения до вывода на рынок и реализации розничной и оптовой торговли.

Швейное производство находится в подмосковном городе Зеленоград. Ежедневно компания выпускает большой ассортимент анатомического нижнего белья с учетом особенностей мужской физиологии (выносным профилированным гульфиком) – брифы, боксеры разной длины, велосипедки, кальсоны.

Новый вид мужского белья
Запатентованная конструкция анатомической формы мужских трусов торговой марки Daitres©

Собственное производство в России
Белье производится в подмосковном Зеленограде на швейном оборудовании последнего поколения

Только натуральные ткани
Качественное трикотажное полотно из хлопка или бамбука с добавками эластана

Мы используем исключительно натуральные ткани – хлопок или бамбук с добавками эластана для обеспечения высокой эластичности трикотажного полотна. Такой материал дышит, хорошо впитывает влагу, красиво сидит на теле и идеально подходит для пошива мужских трусов сложной конструкции.

Мы проводим проверку тканей и выполняем тестирование на безопасность использования нашей продукции в независимой лаборатории. Получено обновленное Свидетельство на товарный знак и обязательный для России и стран Таможенного союза сертификат соответствия для производства и продажи мужского нижнего белья.

Особое внимание мы уделяем качеству пошива, ведь рынок переполнен мужским бельем откровенно низкого уровня. У наших изделий вы не найдете висящих ниток, неаккуратных швов, кривых деталей. Мужские трусы Daitres – это всегда продукция высокого качества для тех, кто ценит заботу и комфорт.

Свидетельство на товарный знак Daitres
Сертификат соответствия Daitres
Все необходимые сертификаты
Мужские трусы Daitres сертифицированы на безопасность использования

Система контроля качества
Производство мужского нижнего белья проходит трехступенчатую проверку на качество

Ежедневная забота о Нём
Мы думаем о проблемах мужчин на всех этапах производства и продажи нашей продукции

На производстве внедрена трехступенчатая система контроля качества. Работают швеи 5-го и 6-го разрядов с опытом не менее 5 лет. Высокий уровень квалификации персонала позволяет выполнять технически сложные операции на новейшем швейном оборудовании.

Мы позаботились о вашем здоровье. Каждая деталь трусов тщательно протестирована и учитывает все пожелания и замечания наших покупателей. Вы получаете товар, который не стыдно надеть и приятно носить.

Такое белье нравится женщинам, потому что эффектно подчеркивает мужские формы. Такое белье нравится мужчинам, так как верно учитывает особенности мужской физиологии. Оно становится не только элементом комфортной и модной одежды, но и дополнительным фактором заботы о Нём

Добавлено (30.04.2023, 23:29)
---------------------------------------------
"Daitres.com – интернет-магазин уникального и качественного мужского нижнего белья.
<a href=http://daitres.com/>трусы дайтрес купить</a>

Женщины уделяют особое внимание тому, что у мужчины под одеждой. Важно, чтобы ваше нижнее белье было не только стильным, но и комфортным, поскольку внешний вид играет большую роль в современном обществе. Что же предпочитают женщины в мужском нижнем белье?

Трусы-боксеры Daitres - это идеальный выбор для современных мужчин. Они обеспечивают комфорт, хорошо сидят и выглядят потрясающе. Цвета, которые предпочитают женщины, включают черный, серый, белый и темно-синий.

Материалом номер один для нижнего белья считается хлопок из-за его долговечности. Трусы Daitres изготовлены из высококачественных материалов, включая бамбуковый трикотаж (95% бамбук, 5% эластан), что обеспечивает мягкость и эластичность на протяжении длительного времени.

Анатомический крой трусов Daitres с использованием запатентованной технологии Scrotec™ обеспечивает дополнительное пространство для паховой области, что снижает потоотделение, устраняет раздражение кожи и предотвращает перегрев. Это способствует сохранению фертильности и обеспечивает комфортное использование на протяжении всего дня.

Таким образом, выбирая трусы Daitres, вы одеваетесь так, чтобы произвести впечатление на свою женщину, оставаясь при этом в комфорте и наслаждаясь ощущением легкости и свободы. Попробуйте трусы Daitres и убедитесь в их преимуществах сами!


Интернет магазин мужского нижнего белья и трусов Daitres
 
swertvverДата: Вторник, 20.02.2024, 14:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Войну - Военная хроника: Видео боевых действия 2024г
Про Войну - Хроника боевых действий, информационный портал о военных конфликтах в России и за рубежом, художественные и документальные фильмы о войне. Сводки с горячих точек и видео военкоров с передовой. 2024г.

<li id="menu-item-45844" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45844"><a href="https://pro-voinu.info/vojna-na-ukraine">Война на Украине: Свежее видео боев СВО 2024 года.</a></li>
<li id="menu-item-45847" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45847"><a href="https://pro-voinu.info/tretya-mirovaya-vojna">Третья мировая война</a></li>
<li id="menu-item-45848" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45848"><a href="https://pro-voinu.info/pervaya-chechenskaya-vojna">Первая Чеченская война</a></li>
<li id="menu-item-45845" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45845"><a href="https://pro-voinu.info/vtoraya-chechenskaya-vojna">Вторая Чеченская война</a></li>
<li id="menu-item-45849" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45849"><a href="https://pro-voinu.info/siriya">Сирия</a></li>
<li id="menu-item-45850" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-45850"><a href="https://pro-voinu.info/yuzhnaya-osetiya">Южная Осетия</a></li>
<li id="menu-item-46248" class="menu-item menu-item-type-taxonomy menu-item-object-category menu-item-46248"><a href="https://pro-voinu.info/karabah">Карабах</a></li>


Про Войну http://pro-voinu.info/
 
Форум » Axper » Комбо/Гибриды » AXPER Combo Hybrid 2CH Wi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: