[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Axper » Комбо/Гибриды » AXPER Combo Hybrid Wi
AXPER Combo Hybrid Wi
AdminДата: Среда, 07.04.2021, 15:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобильный видеорегистратор-гибрид с качеством видео 2К и WiFi. Радар-детектор сигнатурный (патч-антенна). GPS информер.
Модель Комбо-Устройства, построенного на самых современных технологиях, применяемых в гибридных устройствах. Дизайн устройства выполнен в форме компактного видеорегистратора, это стало возможно благодаря применению новейшей ПАТЧ антенны.
AXPER Combo Hybrid Wi сочетает в себе двухкамерный видеорегистратор с высоким разрешением Quad HD (2560 х 1440 P) и радар детектор с сигнатурной технологией на основе фазированной решётки.


Максимальное разрешение фронтальной камеры 2K (2560*1440P 30к/сек). Качество видео поражает своей чёткостью и детализацией всех элементов.
Самый мощный и производительный процессор — NT96663- это флагманский процессор от компании NOVATEK, применяемый в последних экшн-камерах, позволяет обрабатывать видеоизображение в разрешении 2К.

Матрица Sony (фронтальная камера Sony STARVIS IMX307 / выносная Sony IMX323(опция)) для потрясающего качества.
Так же в арсенале AXPER Combo Hybrid Wi имеется новейшая матрица SONY 307 STARVIS от компании SONY. STARVIS - это технология задней подсветки сенсора, используемая в CMOS-датчиках изображения. Сенсор имеет чувствительность 2000 мВ или более на 1 мкм2 (цветной сигнал, при визуализации источником света 706 кд / м2, F5.6 с эквивалентом накопления 1 с) и реализует высокое качество изображения при освещённости 0,01 LUX (Свет от звёзд).
STARVIS ® ™ является товарным знаком корпорации Sony.

Оповещение о стационарных камерах и радарах без излучения.

Для большей точности используется моудль передового бренда Ublox.

Уверенное детектирование используемых в РФ камер и радаров: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.

Функция автоматического переключения режимов в зависимости от нахождения автомобиля (город, трасса).

Инновационная система фильтрации помех AXPER Frequency Filtering для отсечения паразитных частот.
Сигнатурная технология – это технология определения типа радара по его излучению. Сигнатура – это сочетание определённых параметров излучения (Частота, Амплитуда, Период и т.д.) характерных для конкретного типа радара.
Z- сигнатура, активирует функцию ANTI-CAS - это фильтрация наиболее частых ложных сигналов в диапазоне K. К ним относятся датчики автоматического открывания дверей, системы контроля слепых зон автомобиля, активных круиз контролей и т.д.

Приложение для просмотра видео. Настройка устройства дистанционно не снимая его с крепления.

Съёмка с низкой частотой кадров в секунду для экономии места на карте памяти. Возможность в файл длительностью 10 минут записать поездку между городами.

Режим настройки (разрешение, яркость, экспозиция) для тёмного времени суток. Очень полезная функция так как условия днём и ночью очень отличаются и требуется отдельная настройка.

High Dynamic Range Imaging - функция работы устройства с видео, диапазон яркости которых превышает возможности стандартных технологий. Проще говоря данная функция убирает засветы и делает видео более контрастным.

Циклическая запись видео для того что бы не нужно было в ручном режиме удалять видео с карты памяти.

Устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128Gb. При использовании карт с большим объёмом рекомендуется формат UHS-I.

Когда устройство не ведёт запись, то при возникновении движения перед объективом начинается запись видео файла. Данная функция позволяет экономить место на карте памяти и его рекомендуется использовать на стоянке. При этом питание должно быть постоянно включено.

При ударе, записывающийся видео-фрагмент получит атрибут "только для чтения" (не будет перезаписан). При заполнении отведенного места, защищенные файлы замещаются новыми защищенными файлами.

В комплект входит два крепления. Крепление на присоске и крепление на 3М скотче.
Яркий дисплей для просмотра и настройки. Яркость дисплея регулируется прямо в режиме записи нажатием всего одной клавиши.

Суперконденсатор (ионистор) используется для того что бы Вы могли пользоваться устройством в любую погоду. В отличие от аккумулятора суперконденсатор будет работать в самом широком диапазоне температур.
Видеорегистратор с плоской радарной антеной качеством 2К записываемого видео - AXPER Combo Hybrid
AXPER Combo Hybrid – всегда предупредит Вас о приближении к средствам фиксации имеющих излучение.
Так же не останутся не замеченным и радары (камеры) без излучения, благодаря GPS информеру с постоянно обновляемой базой.
Радарная часть AXPER Combo Hybrid имеет продвинутый софт и распознаёт сигнатуру источников излучения. Это даёт возможность отсечь большинство ложных срабатываний.
Интегрированный в программное обеспечение уникальный режим «IQ» автоматически переключает режимы Трасса/Город/Сигнатурный.
Тщательно разработанная система интеллектуальной фильтрации AXPER Frequency Filtering отсекает все возможные ложные срабатывания.
В устройстве используется передовой модуль GPS / ГЛОНАСС. Модуль бренда UBLOX отличается великолепным приёмом сигнала.
Для того что бы устройство AXPER Combo Hybrid можно было снять одной рукой и не подключать никаких проводов мы использовали в конструкции быстросъёмный модуль крепления со сквозным питанием.
В плату интегрирован передовой процессор Novatek NT96663. Для того что бы видео как днём, так и ночью было превосходным к качественному процессору добавили матрицу Sony.
Объектив изготовлен из качественного стекла. 7 стеклянных линз на фронтальной камере обеспечат чёткость изображения с высоким углом обзора.
AXPER Combo Hybrid - видеорегистратор с прекрасным качеством записи
  • матрица SONY
  • стеклянные линзы в объективе
  • изменяемы битрейт
  • дневной и ночной режим
  • WDR


AXPER Combo Hybrid - радар-детектор у которого нет аналогов
  • радарная патч-антенна
  • инновационная система фильтрации помех AXPER Frequency Filtering
  • устройство уверенно детектирует используемые в РФ камеры и радары: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.
  • режим интеклектуального переключения между режимами "IQ"


AXPER Combo Hybrid - GPS-информер с невероятной точностью
  • модуль GPS/ГЛОНАСС встроенный в крепление
  • регулярно обновляемая база стационарных камер и радаров


AXPER Combo Hybrid - максимум функционала
  • морозостойкий суперконденсатор 5.5В/2.5нФ
  • 128Gb максимальный объём карты памяти
  • G-сенсор
  • датчик движения
  • парковочный режим
  • функция TimeLapse для экономии места на карте памяти
  • режим "Скринсейвер"
  • WiFi для подключения к смартфону
  • приложение для обновления ПО и базы GPS-информера
  • крепление на присоске и 3М скотче со сквозным питанием
  • яркий дисплей 3 дюйма
  • оповещения на русском языке


AXPER Combo Hybrid – мощный и компактный
Видеорегистратор гибрид AXPER Combo Hybrid Wi является компактным устройством, сочетающим в себе функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информера. Весь этот функционал обеспечивается устройством, не превосходящим размерами стандартные автомобильные устройства записи видео.
 
Форум » Axper » Комбо/Гибриды » AXPER Combo Hybrid Wi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: