[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TrendVision » Комбо/Гибриды » Сигнатурные » TrendVision Hybrid Signature
TrendVision Hybrid Signature
AdminДата: Четверг, 18.03.2021, 17:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
https://trend-vision.su/product/trendvision-hybrid-signature-_kopiya

Hybrid signature - Комбо-устройство произведено с применением самых современных технологий, имеющихся в гибридных устройствах. Дизайн устройства выполнен в форме компактного видеорегистратора, это стало возможно благодаря применению новейшей ПАТЧ антенны последнего поколения. Радар-детектор, с помощью мощного программного обеспечения, может работать в сигнатурном режиме. Детектирует практически все основные камеры и радары, такие как: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др. Радарный модуль реализован на базе патч-антены. В устройстве для фронтальной камеры используется матрица SONY STARVIS IMX307. Крепление в данном устройстве поворотное, магнитное, со сквозным питанием и разъёмом для второй камеры. Это очень удобно, так как теперь нет необходимости отключать провода если нужно снять регистратор с крепления.


Великолепное качество записи 2К
Регистратор снимает в качестве 2К в один канал записи и FullHD 1920×1080 + FullHD 1920×1080 в два канала

Сигнатурный радар-детектор
Радар-детектор с помощью мощного программного обеспечения может работать в сигнатурном режиме. Детектирование камер и радаров, таких как: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.
Радарный модуль реализован на базе патч-антены.
$IMAGE1$

SONY
В устройстве для фронтальной камеры используется матрица SONY STARVIS IMX307.
Физический размер матрицы: диагональ - 6.46мм, тип 1/2.8
STARVIS ® ™ является товарным знаком корпорации Sony. STARVIS - это технология задней подсветки сенсора, используемая в CMOS-датчиках изображения для использования в камерах наблюдения. Сенсор имеет чувствительность 2000 мВ или более на 1 мкм2 (цветной сигнал, при визуализации источником света 706 кд / м2, F5.6 с эквивалентом накопления 1 с) и реализует высокое качество изображения в видимом свете и в области инфракрасной подсветки.
$IMAGE2$

Высококачественный объектив
Высококачественный стеклянный объектив из 6-ти линз позволяет снимать видео высокой чёткости.

$IMAGE3$

Без помех
В программное обеспечение интегрирована уникальная система частотной фильтрации. Благодаря этой системе устройство почти не имеет ложных срабатываний. При работе такой системы отсекаются различные паразитные частоты (парктроник, рации, датчики открытия дверей и т.д.)

GPS / ГЛОНАСС
В крепление встроен модуль GPS/ГЛОНАСС. Мы используем одновременно две спутниковые системы для того, чтобы повысить точность определения нахождения автомобиля в конкретный момент времени.

Интеллектуальный режим
Мы специально разработали и интегрировали в ПО интеллектуальный режим работы радар-детектора. При работе устройство автоматически будет переключать режимы Трасса, Город, Сигнатурный и т.д.

День/ночь
В прошивку встроен режим автоматической смены настроек видео. В зависимости от времени суток, устройство выставит необходимые настройки для увеличения качества. Разрешение, экспозиция, яркость, настройка временного интервала.

TimeLapse
Функция TimeLapse будет полезна для экономии места на карте памяти в случае, если необходимо вести съёмку во время стоянки авто.

HDR/WDR
Данный функционал позволяет снимать видео без засветов даже при сильном контровом свете. Является единой настройкой и активируется в настройках устройства.

Запись циклом
Устройство записывает видеоролики в режиме циклической записи. Это необходимо для того, чтобы обеспечить запись без необходимости постоянно форматировать карту памяти. При таком варианте записи более старый файл будет заменятся более новым и так по кругу.

Крепление
Крепление в данном устройстве поворотное, магнитное, со сквозным питанием и разъёмом для второй камеры.
Это очень удобно, так как теперь нет необходимости отключать провода если нужно снять регистратор с крепления.

Карты памяти
Данное устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128Gb.

Датчик движения
Датчик движения позволяет регистратору начинать запись в штатном режиме при возникновении движения в кадре. Это экономит место на карте памяти и полезно при постановке авто на парковку.

G-сенсор
Датчик удара необходим при столкновении. Когда устройство понимает, что произошел даже незначительный удар, то текущий файл записи сохраняется в нестираемую от перезаписи область.

IPS
IPS дисплей проецирует изображение высокой чёткости. Дисплей необходим для просмотра отснятого материала и для настройки устройства. Диагональ 3 дюйма.

Для любых условий
Мы используем в данной модели только суперконденсатор (ионистор) в качестве источника питания. Это обусловлено высокой надёжностью данного компонента при работе в любых температурных условиях.
Положительных качеств у ионисторов достаточно, чтобы они приобрели определенную популярность.
Но и негативных качеств немало, поэтому элементы и не приобрели широкого применения в быту, на производстве и транспорте.
Из плюсов можно отметить:
  • меньший срок зарядки элемента по сравнению с аккумуляторами;
  • больше количество циклов зарядки и разрядки без значительной потери номинальных характеристик;
  • простой функционал зарядного устройства;
  • сравнительно малый вес и габариты;
  • диапазон рабочих температур от -70 градусов по Цельсию до +70 градусов по Цельсию.
Прикрепления: 1_2_.webp (4.2 Kb) · kkkk.webp (6.0 Kb) · _-123.webp (6.4 Kb)
 
Форум » TrendVision » Комбо/Гибриды » Сигнатурные » TrendVision Hybrid Signature
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: