Admin | Дата: Четверг, 18.03.2021, 17:12 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
| https://trend-vision.su/product/trendvision-hybrid-signature-_kopiya
Hybrid signature - Комбо-устройство произведено с применением самых современных технологий, имеющихся в гибридных устройствах. Дизайн устройства выполнен в форме компактного видеорегистратора, это стало возможно благодаря применению новейшей ПАТЧ антенны последнего поколения. Радар-детектор, с помощью мощного программного обеспечения, может работать в сигнатурном режиме. Детектирует практически все основные камеры и радары, такие как: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др. Радарный модуль реализован на базе патч-антены. В устройстве для фронтальной камеры используется матрица SONY STARVIS IMX307. Крепление в данном устройстве поворотное, магнитное, со сквозным питанием и разъёмом для второй камеры. Это очень удобно, так как теперь нет необходимости отключать провода если нужно снять регистратор с крепления.
 Великолепное качество записи 2К Регистратор снимает в качестве 2К в один канал записи и FullHD 1920×1080 + FullHD 1920×1080 в два канала
Сигнатурный радар-детектор Радар-детектор с помощью мощного программного обеспечения может работать в сигнатурном режиме. Детектирование камер и радаров, таких как: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др. Радарный модуль реализован на базе патч-антены. $IMAGE1$
SONY В устройстве для фронтальной камеры используется матрица SONY STARVIS IMX307. Физический размер матрицы: диагональ - 6.46мм, тип 1/2.8 STARVIS ® ™ является товарным знаком корпорации Sony. STARVIS - это технология задней подсветки сенсора, используемая в CMOS-датчиках изображения для использования в камерах наблюдения. Сенсор имеет чувствительность 2000 мВ или более на 1 мкм2 (цветной сигнал, при визуализации источником света 706 кд / м2, F5.6 с эквивалентом накопления 1 с) и реализует высокое качество изображения в видимом свете и в области инфракрасной подсветки. $IMAGE2$
Высококачественный объектив Высококачественный стеклянный объектив из 6-ти линз позволяет снимать видео высокой чёткости.
$IMAGE3$
Без помех В программное обеспечение интегрирована уникальная система частотной фильтрации. Благодаря этой системе устройство почти не имеет ложных срабатываний. При работе такой системы отсекаются различные паразитные частоты (парктроник, рации, датчики открытия дверей и т.д.)
GPS / ГЛОНАСС В крепление встроен модуль GPS/ГЛОНАСС. Мы используем одновременно две спутниковые системы для того, чтобы повысить точность определения нахождения автомобиля в конкретный момент времени.
Интеллектуальный режим Мы специально разработали и интегрировали в ПО интеллектуальный режим работы радар-детектора. При работе устройство автоматически будет переключать режимы Трасса, Город, Сигнатурный и т.д.
День/ночь В прошивку встроен режим автоматической смены настроек видео. В зависимости от времени суток, устройство выставит необходимые настройки для увеличения качества. Разрешение, экспозиция, яркость, настройка временного интервала.
TimeLapse Функция TimeLapse будет полезна для экономии места на карте памяти в случае, если необходимо вести съёмку во время стоянки авто.
HDR/WDR Данный функционал позволяет снимать видео без засветов даже при сильном контровом свете. Является единой настройкой и активируется в настройках устройства.
Запись циклом Устройство записывает видеоролики в режиме циклической записи. Это необходимо для того, чтобы обеспечить запись без необходимости постоянно форматировать карту памяти. При таком варианте записи более старый файл будет заменятся более новым и так по кругу.
Крепление Крепление в данном устройстве поворотное, магнитное, со сквозным питанием и разъёмом для второй камеры. Это очень удобно, так как теперь нет необходимости отключать провода если нужно снять регистратор с крепления.
 Карты памяти Данное устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128Gb.
Датчик движения Датчик движения позволяет регистратору начинать запись в штатном режиме при возникновении движения в кадре. Это экономит место на карте памяти и полезно при постановке авто на парковку.
G-сенсор Датчик удара необходим при столкновении. Когда устройство понимает, что произошел даже незначительный удар, то текущий файл записи сохраняется в нестираемую от перезаписи область.
IPS IPS дисплей проецирует изображение высокой чёткости. Дисплей необходим для просмотра отснятого материала и для настройки устройства. Диагональ 3 дюйма.
Для любых условий Мы используем в данной модели только суперконденсатор (ионистор) в качестве источника питания. Это обусловлено высокой надёжностью данного компонента при работе в любых температурных условиях. Положительных качеств у ионисторов достаточно, чтобы они приобрели определенную популярность. Но и негативных качеств немало, поэтому элементы и не приобрели широкого применения в быту, на производстве и транспорте. Из плюсов можно отметить:
- меньший срок зарядки элемента по сравнению с аккумуляторами;
- больше количество циклов зарядки и разрядки без значительной потери номинальных характеристик;
- простой функционал зарядного устройства;
- сравнительно малый вес и габариты;
- диапазон рабочих температур от -70 градусов по Цельсию до +70 градусов по Цельсию.
|
|
| |