[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TrendVision » Радар-Детекторы » Сигнатурные » TrendVision Drive 700 Signature
TrendVision Drive 700 Signature
AdminДата: Пятница, 02.04.2021, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Сигнатурный режим определения излучения
Система определения излучения нового поколения. Радар детектор отметает возникающие помехи и реагирует только на сигналы радаров определения скорости. Сигнатура каждого устройства контроля уникальна и ее можно обнаружить среди возникающих помех. Сравнивая поступающие сигналы с образцами из базы, устройство определяет тип излучения и предупреждает водителя, игнорируя при этом паразитные помехи.TrendVision Drive 700 Signature распознает практически все актуальные сигнатуры устройств контроля скорости. КОРДОН, КРИС-С, КРИС-М, ВОКОРД, ВОКОРД «ЦИКЛОП», АВТОПАТРУЛЬ, ОСКОН-СМ, СКАТ, КРЕЧЕТ, ВИЗИР, БИНАР, СТРЕЛКА, SOKOL (X band), ИСКРА, ЛИСД, АМАТА, ПОСЛИСКАН, ROADSCAN и др.  
Универсальный
TrendVision Drive 700 Signature – имеет мощную аппаратную начинку, заключенную в компактный и стильный корпус. Станет отличным дополнением интерьера любого автомобиля. Наличие в комплекте крепежа на стекло облегчит процесс установки и расширит сферу применения. Устройство обладает монохромным дисплеем, который остается читаемым под прямыми лучами солнца и отображает информацию в полном объеме в текстовом виде. Отображает напряжение бортовой сети и скорость движения в реальном времени.  
GPS – информер
Встроенный модуль GPS обеспечивает позиционирование автомобиля и, основываясь на координатах, предупреждает о стационарных радарах, камерах и иных устройствах контроля скорости. Информация выводится на дисплей и дублируется голосом.  
Режим Smart
TrendVision Drive 700 Signature анализирует скорость автомобиля и определяет условия, в которых движется автомобиль. На основе данных выбирается режим работы радара: Город 1, Город 2, Город 3, Трасса. И настраивается чувствительность сигнатурного радара.  ​
Удобные органы управления​​​
Все органы управления сделаны крупными и снабжены понятными пиктограммами. Каждая основная функция имеет отдельную клавишу управления.  
Обновляемая база GPS – информера.
В стабильно обновляемой базе содержится информация о приближении к безрадарному комплексу контроля средней скорости «Автодория», стационарным камерам контроля скорости, комплексу «Стрелка СТ», стационарным постам ДПС, местам регулярного расположения мобильных патрулей ДПС или местам установки треног, камерам контроля выделенной полосы, камерам контроля стоп-линии или перекрестков, камерам комплекса «Поток»  Режимы работы
  • Трасса: распознаётся весь спектр излучения, помехи не отсекаются. При активированном режиме Смарт, включается при скорости более 80 км/ч.
  • Город 1: распознается весь основной спектр излучения, за исключением K и X диапазона. Включен режим отсечения помех. В режиме Смарт активирован при скорости движения от 50 км/ч до 80 км/ч.
  • Город 2: распознается весь основной спектр излучения, за исключением K и X диапазона. Включен режим отсечения помех на основе сигнатурной технологии., что увеличивает точность. В режиме Смарт активирован при скорости движения от 30 км/ч до 50 км/ч.
  • Город 3: работает оповещение только по информации, поступающей из базы камер. Основывается на данных позиционирования, поступающих от GPS-информера. В режиме Смарт активирован при скорости движения от 0 км/ч до 30 км/ч.


   
СПЕЦИФИКАЦИЯ
X Диапазон10. 475GHz~10. 575GHz
K Диапазон24. 050GHz~24.250GHz
Ка диапазон33.40ГГц ~ 36.00ГГц
VG-211.47 – 11.8ГГц
Сигнал Кречет да
Система Автодория да
GPS да
Лазер 800~1.100 nm, только против двжиения
Стрелка Длительность импульса - 30нс, Период импульсов - 25мкс
Дисплей да
Вес 113 гр
Габариты 95*15*60 мм.
Питание 12~15V DC, 320mA
 
jaddyДата: Четверг, 03.06.2021, 21:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел радар-детектор Drive 700 Signature пока обновлял базы-прошивки возник вопрос. Из видео видно, что в программе обновления 4 пункта обновления. Я скачал программу номер 2 для обновления (номер 570) и пунктов для обновления у меня 5. Появился пункт Обновления сигнатруной прошивки. При попытке обновления выдает ошибку. Это меню не работает или какой файл надо указать для обновления?
https://sun9-71.userapi.com/impg/Ykp6TZsxnYMw9ET_e10BHQhBItS2e-5yffGRzA/8w8KiJhhrXE.jpg?size=709x644&quality=96&sign=05c87f8d4fa0761b7c71faf19585cc73&type=album
 
AdminДата: Пятница, 04.06.2021, 09:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jaddy ()
Я скачал программу номер 2 для обновления (номер 570) и пунктов для обновления у меня 5. Появился пункт Обновления сигнатруной прошивки.
А сколько файлов для обновления выложено? Я насчитал четыре и не увидел файла с названием "Файл сигнатурной прошивки" или как то наподобии. А если нет файла, что Вы туда тогда пытаетесь прошить? А главное за чем????
 
jaddyДата: Суббота, 05.06.2021, 20:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Admin ()
А сколько файлов для обновления выложено? Я насчитал четыре и не увидел файла с названием "Файл сигнатурной прошивки" или как то наподобии. А если нет файла, что Вы туда тогда пытаетесь прошить? А главное за чем????
Если бы у Вас была нормальная инструкция, то я и не стал бы спрашивать. А то что выложено на ютубе не соответствует Вашей программе. Считать я научился и без Вас, спасибо школе. А получить аппарат ВООБЩЕ без инструкции это так мило с Вашей стороны. Наверно на бумаге сэкономили. А так спасибо за ответ, я понял, что пока нет такого файла. И да, радар детектор работает изумительно, за что Вам спасибо.
 
AdminДата: Понедельник, 07.06.2021, 12:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jaddy ()
А то что выложено на ютубе не соответствует Вашей программе.
Обратите внимание на дату размещения видео. Оно записывалось для первой версии устройств, у которых нет возможности расширения библиотеки сигнатур в случае если таковые появятся. Для этого детектор нужно будет отправлять в СЦ. если Вы обратили внимание, на сайте выложены две версии программ для обновления детекторов.
Цитата jaddy ()
И да, радар детектор работает изумительно
Мы это знаем)
Цитата jaddy ()
за что Вам спасибо
И вам спасибо за отзыв.
 
From74Дата: Понедельник, 16.08.2021, 09:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите можно ли в каком-то вашем радар-детекторе отключить вообще все оповещения до определенной скоростью по GPS (или вручную, например поставить рубеж 50 км\ч или, например лучше, чтобы оповещения отключались от +10км\ч от камеры скорости, которая идет по маршруту)? Хочется вообще выключить все оповещения о стоп-линиях, камеры по полосе, вообще всех камерах, которые не измеряют скорость. Если ли такая функция? Можно ли это как-то настроить\активировать?
Объясню почему спрашиваю, Я живу в крупном городе, у нас на каждом перекрестке (через каждые 100м) наставили разных камер. 75% камер не измеряют скорость, а даже те которые измеряют скорость я бы не хотел слышать когда я еду условно 40км\ч. Я абсолютно не нуждаюсь в предупреждении о стоп-линиях и камерах полосы, т. к. в принципе не нарушаю подобные ограничения и хотел бы вообще их выключить или отрезать из по скорости. Спасибо заранее за ответ.


Сообщение отредактировал From74 - Понедельник, 16.08.2021, 09:26
 
AdminДата: Понедельник, 16.08.2021, 16:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата From74 ()
Здравствуйте. Подскажите можно ли в каком-то вашем радар-детекторе отключить вообще все оповещения до определенной скоростью по GPS (или вручную, например поставить рубеж 50 км\ч или, например лучше, чтобы оповещения отключались от +10км\ч от камеры скорости, которая идет по маршруту)? Хочется вообще выключить все оповещения о стоп-линиях, камеры по полосе, вообще всех камерах, которые не измеряют скорость. Если ли такая функция? Можно ли это как-то настроить\активировать?Объясню почему спрашиваю, Я живу в крупном городе, у нас на каждом перекрестке (через каждые 100м) наставили разных камер. 75% камер не измеряют скорость, а даже те которые измеряют скорость я бы не хотел слышать когда я еду условно 40км\ч. Я абсолютно не нуждаюсь в предупреждении о стоп-линиях и камерах полосы, т. к. в принципе не нарушаю подобные ограничения и хотел бы вообще их выключить или отрезать из по скорости. Спасибо заранее за ответ.
В обсуждаемом радар детекторе можно отключать типы комплексов.
Порогов отключения ГПС оповещений нет и не будет. Убеждать как это удобно не стоит, мы это проходили. Минусов и рисков гораздо больше чем плюсов.
 
AkondatjevaДата: Понедельник, 31.01.2022, 20:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!
 
Форум » TrendVision » Радар-Детекторы » Сигнатурные » TrendVision Drive 700 Signature
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: