[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TrendVision » Видеорегистраторы » Классические с дисплеем » Видеорегистратор TrendVision X2
Видеорегистратор TrendVision X2
AdminДата: Среда, 10.03.2021, 12:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
https://u.to/4JQhGw

Миниатюрный Видеорегистратор с потрясающим качеством изображения, оснащенный по последнему слову техники! Магнитное крепление со сквозным питанием значительно облегчает использование регистратора. Одним движением руки вы можете снять или установить видеорегистратор. Внутри мощный процессор JL 5601, который в сочетании с матрицей GC2053 выдает отличную малошумную картинку. FullHD Разрешение позволит без труда разглядеть номер другого автомобиля на расстоянии более 10 метров.


Высокочувствительный сенсор позволяет записывать Full HD видео с частотой 30 кадров в секунду. Разрешение позволяет без труда разглядеть номер другого автомобиля на расстоянии более 6 метров. Картинка отличается малым количеством шумов и высокой резкостью.
Мощный процессор JL 5601, который в сочетании с матрицей GC2053 выдает отличное малошумное видео и обеспечивает высокую скорость работы интерфейса.
Магнитное крепление со сквозным питанием значительно облегчает использование регистратора. Одним движением руки вы можете снять или установить видеорегистратор. Технология сквозного питания избавляет от лишних проводов и экономит ресурс коннекторов.
Яркий и контрастный IPS дисплей 1.54" позволяет удобно и без напряжения глаз разглядеть все происходящее на видео, а также произвести настройку видеорегистратора.
Датчик удара необходим при столкновении. Когда устройство понимает что произошел даже незначительный удар, то текущий файл записи сохраняется в нестираемую от перезаписи область.
Датчик движения позволяет регистратору начинать запись в штатном режиме при возникновении движения в кадре. Это экономит место на карте памяти и полезно при постановке авто на парковку.  А также защитит автомобиль от злоумышленников.
Поддержка карты памяти до 64 ГБ.
Высококачественная стеклянная оптика с углом обзора 170 градусов гарантирует отличное качество видео и днем и ночью.

Вид крепления - Кронштейн на присоске
Дисплей - OLED
Разрешение видео - Full HD
Максимальный объем карты памяти - 64 гб
G-сенсор - Есть
WDR - да
Защита файла от перезаписи - Есть
Прикрепления: 6238306.jpg (24.5 Kb)
 
Форум » TrendVision » Видеорегистраторы » Классические с дисплеем » Видеорегистратор TrendVision X2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: