[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TrendVision » Видеорегистраторы » Классические с дисплеем » Видеорегистратор TrendVision Winner
Видеорегистратор TrendVision Winner
AdminДата: Вторник, 09.03.2021, 17:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
https://u.to/GQohGw

НОВИНКА 2020 года!
TrendVision Winner 1 CH – компактный видеорегистратор с мощной начинкой. С возможностью подключения дополнительной выносной камеры и записью в два канала одновременно. Качественная стеклянная оптика, угол обзора 150° и высокочувствительная матрица позволяют записывать видео в Full HD качестве с частотой 30 кадров в секунду. Высокопроизводительный процессор JL5601 обеспечивает стабильную работу в любых условиях.  Яркий экран 3 дюйма, датчик удара.

Высокое качество записи в один канал
TrendVision Winner 1CH - видеорегистратор с возможностью записи в два канала, при подключении выносной камеры. Такая конфигурация позволяет захватить в поле зрения все происходящее вокруг автомобиля. Встроенная камера записывает Full HD изображение. Изображение обрабатывается с помощью технологии WDR, которая увеличивает его яркость и контрастность.

Качественный дисплей
Видеорегистратор оснащен ярким и контрастным дисплеем с диагональю 3 дюйма с разрешением 800*480. Дисплей выполнен в формате 2.5D и обладает закругленными краями, что позволяет комфортнее использовать устройство. Видеорегистратор применяется для просмотра видео в реальном времени, настройки устройства, просмотра отснятых фрагментов.

Большой объём
TrendVision Winner 1CH поддерживает Micro SD карты объемом до 256 гб. В сочетании с технологией циклической записи позволяет вам не переживать о том, что на регистраторе закончится место для новых фрагментов. Новые записи заменяют самые старые и так далее.
Улучшенное качество ночной съемки
Для улучшения качества ночной съемки в переднюю панель корпуса встроены ИК диоды. Их настройка, а также включение и отключение, осуществляется через меню.
Крепление
Универсальное поворотное крепление с магнитным крепежом позволяет одним движение установить регистратор на место.

Звук
Видеорегистратор оснащен качественным микрофоном и динамиком. Устройство записывает звук высокого качества. Возможно отключение в настройках.
Прикрепления: 2694718.png (363.7 Kb) · 0458954.png (76.1 Kb) · 9318527.png (107.3 Kb)
 
Форум » TrendVision » Видеорегистраторы » Классические с дисплеем » Видеорегистратор TrendVision Winner
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: