[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » TrendVision » Видеорегистраторы » Классические с дисплеем » TrendVision X3
TrendVision X3
AdminДата: Среда, 10.03.2021, 16:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
https://trend-vision.su/product/skoro-v-prodazhe-trendvision-x3

TrendVision X3 - долгожданная новинка! Данный видеорегистратор оснащен по последнему слову техники и имеет максимум возможных функций по минимальной цене. Процессор Nt96672 в сочетании с матрицей F37 выдают отличную сбалансированную картинку в разрешении FullHD с частотой 30 кадров в секунду. Высококачественная стеклянная оптика с углом обзора 150 градусов гарантирует отличное качество картинки по всему полю кадра. Яркий и контрастный 2-х дюймовый дисплей значительно облегчает использование видеорегистратора. Быстросъемное магнитное крепление позволяет снять или установить TrendVision X3 одним движением руки. Конструкция поддерживает опциональный внешний GPS - модуль с магнитным креплением. В такой конфигурации устроиство обладает функции SpeedCam, вы будете всегда предупреждены о камерах и радарах на своем пути. CPL-фильтр устраняет блики и засветы на лобовом стекле и значительно улучшает качество видео. Wi-fi модуль позволяет настроить устройство при помощи смартфона. Мощная начинка дает возможность использовать карты памяти до 128 гб.

Процессор Nt96672 в сочетании с матрицей F37 выдают отличную сбалансированную картинку в разрешении FullHD с частотой 30 кадров в секунду
FullHD видео с частотой 30 кадров в секунду позволяет разглядеть любые, даже самые мелкие детали, на изображении. Усилиями разработчиков картинка максимально сбалансированна и лишена засветов с помощью технологии WDR.
Высококачественная стеклянная оптика с углом обзора 150 градусов гарантирует отличное качество картинки по всему полю кадра. Сочетнание 6-ти качественных линз с программной настройкой обеспечивает сбалансированную резкость.
Яркий и контрастный 2-х дюймовый дисплей, покрытый закаленным стеклом, значительно облегчает использование видеорегистратора и надежно защищен от царапин.
Датчик движения позволяет регистратору начинать запись в штатном режиме при возникновении движения в кадре. Это экономит место на карте памяти и полезно при постановке авто на парковку. А также защитит автомобиль от злоумышленников.
Мощная начинка дает возможность использовать карты памяти до 128 гб.
Мы используем в данной модели только суперконденсатор (ионистор) в качестве источника питания. Это обусловлено высокой надёжностью данного компонента при работе в любых температурных условиях.
Мощный и качественный динамик не даст вам пропустить важное оповещение.
Конструкция поддерживает опциональный внешний GPS - модуль с магнитным креплением. В такой конфигурации устройство обладает функции SpeedCam, вы будете всегда предупреждены о камерах и радарах на своем пути.
CPL-фильтр устраняет блики и засветы на лобовом стекле и значительно улучшает качество видео
Съемный модуль GPS с функцией SpeedCam.  Базы радаров и камер обновляются с высокой периодичностью, что позволяет поддерживать их в максимально актуальном состоянии.
Датчик удара необходим при столкновении. Когда устройство понимает, что произошел даже незначительный удар, то текущий файл записи сохраняется в нестираемую от перезаписи область.
Прикрепления: 4351823.png (40.6 Kb)
 
KaliningradДата: Пятница, 16.04.2021, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что там по прошивкам, ожидается чего?
 
AdminДата: Пятница, 16.04.2021, 17:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже есть замечания?
 
KaliningradДата: Пятница, 16.04.2021, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Уже есть замечания?
Откуда?!...)))
На изучение параметров. В частности сенсора SOI F37...
 
AdminДата: Пятница, 16.04.2021, 17:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть желание, могу прошивку прислать.
Но лучше бы ту на ХайСиликоне поковырял)))
 
KaliningradДата: Пятница, 16.04.2021, 18:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Если есть желание, могу прошивку прислать.Но лучше бы ту на ХайСиликоне поковырял)))
Засылай обе сразу. Завтра как раз время будет...
 
VL-UFAДата: Вторник, 11.05.2021, 17:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! По телефону в техподдержке сказали, что исправления будут очень скоро. У меня x3 не может найти спутники, если при  включении подключен блок регистратора. И постоянно теряет спутники в движении. Speedcams пользоваться нереально вообще. Ну и от съемки днем я ожидал лучшего. Много мыла. Подожду свежую прошивку
 
AdminДата: Среда, 12.05.2021, 10:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VL-UFA ()
Всем привет! По телефону в техподдержке сказали, что исправления будут очень скоро. У меня x3 не может найти спутники, если при  включении подключен блок регистратора. И постоянно теряет спутники в движении. Speedcams пользоваться нереально вообще. Ну и от съемки днем я ожидал лучшего. Много мыла. Подожду свежую прошивку
С этой проблемой сталкиваются люди у кого в автомобиле есть другой приемник GPS. У меня эра Глонасс вообще глушит половину устройств.
В данном случае, достаточно снять рег с кронштейна и дождаться когда синий светодиод начнёт мигать(значит спутники поймал). теперь можно снова ставить регистратор на кронштейн.

Сейчас консультируем Сервисы как устранять эту проблему. там нужно разбирать и изолировать провода питания от контактов до платы. Достаточно малярным скотчем два оборота сделать. На себе проверил. До изоляции проводов 45-60 минут путь от работы до дома ехал без спутников, после изолирования самое долгое было 1 минута и 5 секунд.
 

По поводу мыла, не могли бы выложить видео на обменник для просмотра? И проверьте, плёнок на объективе и фильтре точно не осталось?
 
VL-UFAДата: Суббота, 15.05.2021, 08:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня, например, нет других приемников. Ни GPS, ни глонасс. Только в телефоне включен постоянно. От этого тоже помехи могут быть? Телефон в машине ловит около 20 спутников. А по Вашему совету да, он подключается указанным способом. Но в движении постоянно теряет связь и даже когда подключен, то не может найти меня на дороге. Говорит, что впереди камера, а по факту ее уже проехали. При этом может зависнуть. Только перезагрузка сбрасывает предупреждение. Разбирать сам не хочу, руки кривые  smile Видео позже выложу, машина на работе осталась.
 
AdminДата: Суббота, 15.05.2021, 11:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Там сложного ни чего нет. Где то я уже видел видео с разборкой и изоляцией провода. Найду, выложу.
 
JeWellДата: Суббота, 15.05.2021, 13:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Малярным скотчем? Может всё-таки металлизированным? А то малярный - это просто клейкая бумага. От бумаги изменения не должно быть никакого. А металлизированным можно позамыкать лишнего. Странное решение, странное.
 
AdminДата: Суббота, 15.05.2021, 16:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и металлизированным, только в моем случае малярным.
 
VL-UFAДата: Суббота, 15.05.2021, 19:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А если в термоусадку просто? И если не трудно, напишите как его вскрыть без последствий. Спасибо
 
AdminДата: Суббота, 15.05.2021, 22:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Там плоским острым чем то, типа ланцета, между корпусом и лицевой панелью, поддеть и поднять лицевую панель. Отсоединить дисплей и винтики выкрутить. Плата к объективу не шлейфом подключена, а коннектор прямой. Снимается если равномерно покачивать. В понедельник видео найду.
 
AdminДата: Суббота, 15.05.2021, 22:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Термоусадка гибкая после усадки? Если нет, нельзя, провод загибается при установке платы на место.
 
Форум » TrendVision » Видеорегистраторы » Классические с дисплеем » TrendVision X3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: